Junta rascadora RSD-25X35X10.40-0-PU94
Referencia : RSD-25X35X10.40-0-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSD-25X35X10.40-0-PU94 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 10.4 mm. Está fabricado con el material PU.
  9 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP2530-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2530-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    10.4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RSD
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción