Junta rascadora RSB-50X56.80X5-0-BRN90
Referencia : RSB-50X56.80X5-0-BRN90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSB-50X56.80X5-0-BRN90 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 56.8 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material BRN.