Junta rascadora RSB-32X38.800X5-BRN90
Referencia : RSB-32X38.800X5-BRN90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RSB-32X38.800X5-BRN90 tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 38.8 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material BRN.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UT-32X42X7-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UT-32X42X7-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38.8  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    BRN
  • TIPO
    RSB
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción