Junta rascadora RIN-8X14X3.50-5-NBR90
Referencia : RIN-8X14X3.50-5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-8X14X3.50-5-NBR90 tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 14 mm y un espesor de 3.5 mm. Está fabricado con el material NBR.