Junta rascadora RIN-6X13X3-4.50-NBR90
Referencia : RIN-6X13X3-4.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-6X13X3-4.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 13 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.