Junta rascadora RIN-60X70X7-FPM90
Referencia : RIN-60X70X7-FPM90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-60X70X7-FPM90 tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    RIN
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción