Junta rascadora RIN-42X52X7-NBR90
Referencia : RIN-42X52X7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-42X52X7-NBR90 tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.