Junta rascadora RIN-35X46X5-7-NBR90
Referencia : RIN-35X46X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-35X46X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-35X45X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-35X45X10-PU94
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP206 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP206
Aro interior - IR35X45X70 GEN
ARO INTERIOR IR35X45X70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    46  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción