Junta rascadora RIN-25X35X7-NBR90
Referencia : RIN-25X35X7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-25X35X7-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.