Junta rascadora RIN-25X35X5-NBR90
Referencia : RIN-25X35X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-25X35X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6310-2RS1-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6310-2RS1-C3-SKF
Tuerca - KM10 GEN
TUERCA KM10
Junta SPI - OAS-30X40X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X40X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción