Junta rascadora RIN-25X32X5-7-PU94
Referencia : RIN-25X32X5-7-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-25X32X5-7-PU94 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material PU.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK2520-2RS-SKF SKF
Impermeable
BUJE DE AGUJAS HK2520-2RS-SKF
Junta tórica - OR-18X2.5-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-18X2.5-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RIN
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción