Junta rascadora RIN-18X28X7-10-NBR90
Referencia : RIN-18X28X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-18X28X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.