Junta rascadora RIN-18X28X5-7-NBR90
Referencia : RIN-18X28X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-18X28X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  31 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK3512 GEN
BUJE DE AGUJAS HK3512
E-clip - E-CLIP-4 GEN
E-CLIP E-CLIP-4
4 4
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción