Junta rascadora RIN-17X22X5-7-NBR90
Referencia : RIN-17X22X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-17X22X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.