Junta rascadora RIN-15X25X5-8-NBR90
Referencia : RIN-15X25X5-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-15X25X5-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.