Junta rascadora RIN-10X20X5-NBR90
Referencia : RIN-10X20X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIN-10X20X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6200 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6200
E-clip - E-CLIP-9 GEN
E-CLIP E-CLIP-9
9 9
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIN
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción