Junta rascadora RIA-90X100X5-7-NBR90
Referencia : RIA-90X100X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-90X100X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.