Junta rascadora RIA-82X92X7-10-NBR90
Referencia : RIA-82X92X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-82X92X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 82 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  26 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    82  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    29  G
  • ENVASADO
    1
Descripción