Junta rascadora RIA-80X88X7-10-NBR90
Referencia : RIA-80X88X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-80X88X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 88 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UP-72X80X12-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UP-72X80X12-PU94
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCF207 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCF207
Aro interior - IR30X35X20 GEN
ARO INTERIOR IR30X35X20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    88  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
Descripción