Junta rascadora RIA-75X87X5-7-NBR90
Referencia : RIA-75X87X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-75X87X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 87 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-90 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-90
Rodamiento cónico - 2788-2720 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 2788-2720
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    75  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    87  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción