Junta rascadora RIA-6X14X5-8-NBR90
Referencia : RIA-6X14X5-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-6X14X5-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 14 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción