Junta rascadora RIA-63X73X6-9-NBR90
Referencia : RIA-63X73X6-9-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-63X73X6-9-NBR90 tiene un diámetro interior de 63 mm, un diámetro exterior de 73 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  19 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6310-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6310-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    63  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    73  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción