Junta rascadora RIA-50X56X5-7-NBR90
Referencia : RIA-50X56X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-50X56X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 22 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP5030-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP5030-P10
Leva de rodamiento - NUTR40 GEN
LEVA DE RODAMIENTO NUTR40
Junta hidráulica - UTSL-50X60X10-11-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTSL-50X60X10-11-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción