Junta rascadora RIA-38X53X5-8-NBR90
Referencia : RIA-38X53X5-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-38X53X5-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-26 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-26
Rodamiento de bolas - TM-SX06C42-CS44-NTN NTN
RODAMIENTO DE BOLAS TM-SX06C42-CS44-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    15  G
Descripción