Junta rascadora RIA-36X46X7-10-NBR90
Referencia : RIA-36X46X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-36X46X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 46 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.