Junta rascadora RIA-36X45X7-10-NBR90
Referencia : RIA-36X45X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-36X45X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  41 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - AM354135 GEN
CASQUILLO BRONCE AM354135
Anillo anti extrusión - AE-OR-56.740X3.530-NBR90 GEN
ANILLO ANTI EXTRUSIÓN AE-OR-56.740X3.530-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    11  G
Descripción