Junta rascadora RIA-35X48X4-FPM90
Referencia : RIA-35X48X4-FPM90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-35X48X4-FPM90 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material FPM.
  19 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-25
Junta tórica - OR-195X5-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-195X5-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción