Junta rascadora RIA-35X45X7-10-PU94
Referencia : RIA-35X45X7-10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-35X45X7-10-PU94 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.
  11 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30208-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30208-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-15 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-15
Junta hidráulica - US-35X45X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-35X45X10-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción