Junta rascadora RIA-33X43X7-10-NBR90
Referencia : RIA-33X43X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-33X43X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo anti extrusión - AE-OR-32.99X2.62-PU94 GEN
ANILLO ANTI EXTRUSIÓN AE-OR-32.99X2.62-PU94
Junta hidráulica - UT-33X43X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UT-33X43X10-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    33  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción