Junta rascadora RIA-32X45X7-10-NBR90
Referencia : RIA-32X45X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-32X45X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  45 piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-16 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-16
Rodamiento de bolas - Doble hilera - 5205-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA 5205-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción