Junta rascadora RIA-32X45X4-8-FPM90
Referencia : RIA-32X45X4-8-FPM90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-32X45X4-8-FPM90 tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material FPM.