Junta rascadora RIA-32X42X7-10-NBR90
Referencia : RIA-32X42X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-32X42X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.