Junta rascadora RIA-30X45X5-8-NBR90
Referencia : RIA-30X45X5-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-30X45X5-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.