Junta rascadora RIA-30X40X7-FPM90
Referencia : RIA-30X40X7-FPM90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-30X40X7-FPM90 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  11 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-42 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-42
Rodamiento de bolas - Doble hilera - DAC34640037 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA DAC34640037
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción