Junta rascadora RIA-30X40.60X5.50-NBR90
Referencia : RIA-30X40.60X5.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-30X40.60X5.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40.6 mm y un espesor de 5.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X40.50X10.50-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X40.50X10.50-NBR
Leva de rodamiento - NUTR35 GEN
LEVA DE RODAMIENTO NUTR35
Aro interior - IR10-14-12 GEN
ARO INTERIOR IR10-14-12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40.6  MM
  • ESPESOR
    5.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción