Junta rascadora RIA-28X40X5-NBR90
Referencia : RIA-28X40X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-28X40X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-18X30X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-18X30X7-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-58 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-58
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción