Junta rascadora RIA-28X38X5-FPM90
Referencia : RIA-28X38X5-FPM90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-28X38X5-FPM90 tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material FPM.
  19 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-28X38X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-28X38X8-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción