Junta rascadora RIA-26X35X7-10-NBR
Referencia : RIA-26X35X7-10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-26X35X7-10-NBR tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - DAC3055W3CS31-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS DAC3055W3CS31-JTEKT
Junta hidráulica - US-25X35X5-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-25X35X5-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción