Junta rascadora RIA-26X32X5-NBR90
Referencia : RIA-26X32X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-26X32X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Leva de rodamiento - NATR8 GEN
LEVA DE RODAMIENTO NATR8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción