Junta rascadora RIA-25X38X7-10-NBR90
Referencia : RIA-25X38X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-25X38X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  13 piezas en stock (hace 20 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 626-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 626-ZZ
Aro interior - IR15-18-16 GEN
ARO INTERIOR IR15-18-16
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción