Junta rascadora RIA-25X35X7-10-PU94
Referencia : RIA-25X35X7-10-PU94
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-25X35X7-10-PU94 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material PU.