Junta rascadora RIA-25X35X5-7-NBR90
Referencia : RIA-25X35X5-7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-25X35X5-7-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.