Junta rascadora RIA-22X35X7-10-NBR90
Referencia : RIA-22X35X7-10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-22X35X7-10-NBR90 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  36 piezas en stock (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-75 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-75
Junta hidráulica - US-22X32X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-22X32X8-PU94
Accesorio de cojinete - UB206 GEN
ACCESORIO DE COJINETE UB206
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción