Junta rascadora RIA-22X32X7-NBR90
Referencia : RIA-22X32X7-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-22X32X7-NBR90 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2Z-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2Z-SKF
Tuerca - KM4-SKF SKF
TUERCA KM4-SKF
Junta tórica - OR-58X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-58X3-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción