Junta rascadora RIA-22X30X5-8-NBR90
Referencia : RIA-22X30X5-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-22X30X5-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  46 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6306 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6306
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción