Junta rascadora RIA-20X30X4-NBR90
Referencia : RIA-20X30X4-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-20X30X4-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.