Junta rascadora RIA-20X26X4-6-NBR90
Referencia : RIA-20X26X4-6-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-20X26X4-6-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.