Junta rascadora RIA-16X28X5-NBR90
Referencia : RIA-16X28X5-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-16X28X5-NBR90 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-24X32X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-24X32X6-PU94
Bomba de engrase - TLGH1-SKF SKF
BOMBA DE ENGRASE TLGH1-SKF
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción