Junta rascadora RIA-16X26X5-8-NBR90
Referencia : RIA-16X26X5-8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-16X26X5-8-NBR90 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51105 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51105
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-52 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-52
Junta hidráulica - US-16X24X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-16X24X6-PU94
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción