Junta rascadora RIA-16X24X3.50-5.50-NBR90
Referencia : RIA-16X24X3.50-5.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Rascadora con la referencia RIA-16X24X3.50-5.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 3.5 mm. Está fabricado con el material NBR.